Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 21:22   #11
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 119
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Сообщение от Lana777


Питомник "Путеводная Звезда" г. Усть-Каменогорск предлагает вам вернуть собаку породы ВЕО возрастом: 3 месяца, окрас: черный. Если эта собака в возрасте 1.5 лет не будет признана судьями как ВЕО питомник "Путеводная Звезда" обязуется выплатить вам 60000 тенге, а не 30000 тенге как вы за неё заплатили, а вы в свою очередь признаете, что ни чего не понимаете в данной породе.
интересно почему именно в "возрасте 1,5 лет????
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.