Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
Re: Сенбернары, п-к "Семиречье", СКК, Алматы, д.р. 31.12.12.г.
Цитата:
Сообщение от Вика Рон
Раньше - это до января 2004 г.
В Бельгии, Канаде, Германии и др. странах моноклевые щенки брак. Допускаются лишь с непрокрашенными ушами...
Даи сейчас в России многие питомники и заводчики выбраковывают таких щенков...
Откуда Вы взяли эту чушь. В Германии не только моноклевые, но и полностью беломордые не бракуются, а в Америке никогда и не браковались.
Фото моих щенов еще до выставления на форумах, были посланы в Германию известному породнику Питеру Брискорну и от него получен ответ, что все щены в стандарте, более того, желательного типа.
Согласен, что в России некоторые заводчики и сейчас не пускают в разведение (но не бракуют, это большая разница) моноклевых, без маски вообще и с непрокрашенными ушами. С чего Вы взяли, что с непрокрашенными ушами предпочтительнее монокля? Потому что у Вас такой?