В последнее время мы тут в троем и тусим, а темку да, нужно поднимать. Чтобы народ видел что пуделисты общаются. Я конечно в плане выставок только теоретик к сожалению, но всю кухню по подготовке пуделя к выставке знаю не по наслышке. LanaLSD, до боли знакомый Центральный Стадион. Это же выстака Фишкина, классные были времена. Я вас помню, очень мне ваш красавец понравился. У меня тоже есть несколько фоток с этой выставки, и с вашим участием одна точно есть. Тогда короли были к нас в диковинку и вы со своим чудом произвели неизгладимое впечатление на меня. Расскажите о нем, ну пожалуйста
А на грунте, это что за выставка? Вижу на фотографиях знакомые лица. Прям настольжи накатило. Я так понимаю у вас с королями был перерыв? И всетаки не удержались... Что подтолкнуло? Не сочтите за навязчивость, просто ну очень интересно, во всяком случае мне и про Хлою хулиганку тоже продолжайте свою летопись.
Zvezda kz, а можно поинтересоваться кто мама, папа вашего Федора? Парень он у вас смышленный, наверняка у него получится поисковая работа. Моя Плюша хорошо ищет дома свои игрушки, на улице не пробовали, там у нас приоритет апортировка. Еще ей нравиться преодолевать препятствия. Это у вас первый пудель? Можно и вас спросить, почему вы решили взять представителя этой замечательной породы? Не выставочных достаточно в городе, жаль что ринги совсем маленькие.