Пришло время пересмотра политики собаководства в нашей стране. Наши оппоненты ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников.
Вы про собаководство в целом?Или как?И кто такие ваши оппоненты,которые "ухитрились погубить все собаководство в Северном Казахстане и живут лишь за счет Шоу
выставок и получают доход от российских участников."???
Цитата:
Сообщение от Семаргл
Каждый клуб должен отвечать за свою работу и иметь свои родословные,чтобы мы видели чья халтура в той или и.ной породе.
Вот как раз-то из-за того,что ваши системы не имеют ЕПК,поэтому и бардак у вас там такой.Если клубы будут иметь свои родословные,как вы собрались прослеживать косяки и халтуры?
Цитата:
Сообщение от Семаргл
Смотрите сколько сегодня в собаководстве вампиров и оборотней.
Ах-ах-ах,какой ужОс.
Цитата:
Сообщение от Семаргл
Основной документ клуба это Сертификат регистрации в Управлении Юстиции Казахстана. Кто против этой организации подымите руку.
Лично мне пофиг,есть вы или нет.Поэтому я ни за,не против
Цитата:
Сообщение от Семаргл
Мы граждане Казахстана и основной закон Конституция Казахстана. Мы лишь партнеры международники и только. А нам 45 лет.
Это ваще чё?Про Конституцию и граждан?И кому 45 лет?
А вообще пост этот,прям Ленин на броневике.И напоминает...В общем песенка старая.