Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 16:59   #11
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Мария13 Посмотреть сообщение
конга, если хотите я нафоткаю котейку))) Ему дали кличку, теперь он ПЕРСИК))))
Ой, как это имя ему подходит!)))) Фоточки буду ждать. Можешь в "Мой мир" мне скинуть. Ливи тебе привет передает! И скучает по тебе. На прогулке, если видит девочку твоего возраста, то замирает на месте, уши навострит и смотрит внимательно.)))

Добавлено через 7 минут
[QUOTE
Тогда придётся выйти на новогодние базары и как коробейник кричать:
ПЛАЩ, КОМУ ПЛАЩ, ПРОДАЁТСЯ ХОРОШИЙ КРАСИВЫЙ ПЛАЩ, ЭТО НЕ ОДЕЖКА А ПОРОДИСТАЯ СОБАЧКА, КОМУ НЕМЕЦКИЙ А КОМУ ДАТСКИЙ ДОГ В КРАСИВОМ ЧЁРНОМ ПЛАЩЕ ведь на что-то этих придержанных бутузов надо будет кормить, значит будем съедать плаща
А АНТИДОГОХОТИН есть, но не на всех он действует, на меня так точно нет))))) если по пол помёта зажимаю)))))[/quote]
Жадная ты, Оль. Зажимаешь детёв. Ой, я сама такая жадная. Глаза разбегаются, ручки тянутся потискать, прижать - расцеловать. Собрать всех в кучу и кричать:" МОЁ!" Походить по базару - хорошая идея. Новогодний костюмчик, мишура на головку, спеть пару песенок про Новый Год. Глядишь и понравится еще.
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 20.12.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Патёна (20.12.2012)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.