Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 21:55   #8
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А я тащусь,когда час готовишь собаку к рингу.Каждую волосинку уложишь,и...подходит какой -нибудь любитель глажки и так раз-и весь марафет насмарку.Меня один раз ваще чуть инфаркт не хватил.Кобель за неделю до выставки чуть подлинял.Грива не очень.Время перед БЭСТами.Я усердно эту гриву начесала-уложила.Вроде всё смотрится не плохо.Подхожу к входу в главный ринг.Жду,когда позовут в группу.Подходит один нетрезвый товарищ из Бишкека,вытягивает свои ручёнки и с тааким усердием от затылочного бугра и до крупа приглаживает шерсть нагрумингованной собаке.Я его чуть не прибила.Его счастье,что мы тогда группу выиграли.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (28.11.2012)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 02:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.