Zvezda kz, Настюш, думаю с Кобой можно немного поработать над скоростью, уверена его получится разогнать, сложнее будет тебе управлять им на трассе, если он разгонится Зато у Кобы есть преимущество, он очень стабильно и правильно ходит трассу.
да, они сейчас усиленно готовятся.
Спасибо, за приятные слова! Просто мне кажется, что над слаломом нужно еще много работать, чтобы он как ваши зайчики прыг-прыг его проходил
Цитата:
Джося уже прошла ОКД в 2 года на первую степень)))
может быть, это я не правильно выразилась, проблема не в самом ОКД, а действительно в механике. Для служебных пород ОКД, просто необходим, а для того же Федора, мне кажется подойдет минимум послушания?! Ну, это у меня первый опыт, поэтому как-то так думаю?!
__________________ "Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."