Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 18:47   #11
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 126
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Сегодня в Усть-Каменогорске прошла национальная выставка собак всех пород ранга САС "Восточный Казахстан - 2012", эксперт Седых Н.Б., Россия, Санкт-Петербург


Караганды алабай Мансур - настоящий герой дня! Он выиграл класс, стал Лучшим Представителем Породы САО, выиграл БЭСТ второй группы, такой сложный всегда и в Главном БЭСТе занял самое почетное ПЕРВОЕ МЕСТО! УРААА!!!





Анеля и Караганды алабай Мансур, владелец Сергей Ануфриев


Победить у такого авторитетного знающего судьи - очень почетно и радостно. Тем более что его выбор был одобрен и многочисленными зрителями, что, согласитесь, бывает не всегда . Мы благодарим Сергея Алексеевича и Анелю за большой труд, вложенный в Мансура, который принёс такие славные плоды! С уважением, заводчики Ким Геннадий и Галина.
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.