А теперь, рассказывайте , кто у Вас там ? Пацан -девка? Как зовут? Кто папа-мама? И ФОТОЧКИ давйте тоже -- уж очень бассята фотогиничны !
У нас еще ребятенок совсем,2 месяца от роду. Мария Николь Мелоди из Своры Новиковых. Папа Ингар и мама Микаэлла. Дома зовем Николь или Ники. Подпольные клички тоже имеются: Друпи (это мой папа ее так прозвал) и колбаса.
После массажика спит
А это только что
Она у нас умница. Пока еще ничего не испортила своими зубками. Лужи и каки по дому собираем регулярно,пока не гуляем. Думаю,проблем с приучением на улицу в туалет не будет проблем. Спит много и ночью тоже в целом хорошо,играется, хорошо кушает, но всегда просит еще (но мы стойкие,не сдаемся). Очень любим ее и надеемся воспитать хорошую счастливую пёску.