Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
Извиняюсь, что долго не выкладывала фото... Но последние 2 недели получились очень насыщенные по событиям: поездка в Павлодар за детьми, буквально через пару дней поездка в Алмату отвозить Васко к родителям, потом сразу на выставку в Караганду. И все это на машине.
Но начну с фото. Первые фото взяты с просторов интернета. Это два алиментных щенка (обо кобели, и оба продаются) ездили поддержать своего папу Тенгри и тетю Кору на выставку в Караганде.
Добавлено через 4 минуты
Дети всю выставку "ходили по рукам". Детки их гладили, тети и дяди целовали. Так что под конец они уснули, что не проснулись даже, когда Даниил нес их в машину.
Добавлено через 55 минут
А это фото сделаны 1,5 недели назад еще в Павлодаре.
Тигры Астаны Виктория или в простонародье "День-Ночь". Она переняла от своего папашки интересную особенность: по позвоночнику проходит граница от которой с одной стороны девочка черно-тигровая, а с другой тигровая.
Добавлено через 1 час 23 минуты
Продаются алиментные кобели для выставок и разведения:
Последний раз редактировалось Тушканчик; 21.09.2012 в 14:18.
Причина: Добавлено сообщение