Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 22:12   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tigris на верном пути
Smile Re: Шарпеи

Цитата:
Сообщение от ОСКАР! Посмотреть сообщение
Есть фотки с ринга, выставлю попозже.[/QUO

будем ждать,спасибо!

Добавлено через 8 минут


ну во-первых никто не проиграл,а просто не получили САСIВ в своих классах,а во-вторых,когда ждешь от выставки реально обоснованных описаний,а получаешь на словах ту причину, по которой не дали титул и в описании ни слова об этом.вот тут за что речь и обиды
Я полностью вас понимаю, когда едешь за победой, и проигрываешь, обидно сильно. Но главное участие, и выставка всегда должна быть праздником. Мы так же выставлялись под экспертом, который вообще не допускает складок у собак, САСIBa не получили, в расстановку не попали. Ну значит не наш день был, а собака у меня тоже чемпионка неоднократно.
Ну теперь этот эксперт стоит в черном списке у нас. Под него свою чемпионку не поведу больше, а вот собу без складок возможно и поведу, потому как в дальнейшем его выбор был обоснован. Нам понравилось у вас на выставке, добрая атмосфера была. Приезжаете к нам в гости на моно в Омск.
tigris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ОСКАР! (19.09.2012)
 

Закладки

Метки
шар пей, шар-пей, шарпеи, шарпики, щенки шарпея


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 13:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.