russi-lena, и все же мои слова вы очень сильно перевернули. а в темке я была задолго до этого обсуждения. можете полистать. и я ни в коем случае не говорила, что выставки для всех - плохо. для меня в них нет интереса. я вам ни хамила, ни грубила. я не смогла отвечать доброжелательно на вашу грубость.
но если бы я занималась разведением, конечно же я занималась бы выставками.
Добавлено через 1 минуту
перечитала все вышеизложенное. обрадовалась тому, что нет у нас проблем с обществом) (конкретно выгула и вообще общения с толпой и людьми).
__________________
Путь человека идущего с собакой, уже не одинок.
Последний раз редактировалось qattus; 13.09.2012 в 14:31.
Причина: Добавлено сообщение
перечитала все вышеизложенное. обрадовалась тому, что нет у нас проблем с обществом) (конкретно выгула и вообще общения с толпой и людьми).
qattus, а вот у общества, как это ни прискорбно, есть проблемы с нами... К ротвейлерам в больщей массе своей оно относится весьма негативно. Поэтому несмотря на то, что у нас(конкретно у меня с собаками моими) нет проблем с обществом, приходится искать места для выгула весьма уединенные и удаленные от этого самого общества, дабы не накалять страстей и не портить и без того заниженную репутацию породы...(((