Ндаа… Пока я готовила фоторепортаж про САО на выставке в Алматы здесь такие страсти закипели!
Благодарю всех поддержавших нас и прошу прощения за то, что этим навлеклись нападки и на вас. Анализируя создавшуюся ситуацию, я пришла к неожиданному выводу – а ведь это совсем неплохо, что за столько лет нашей работы такой фонтан страстей получился впервые, и авторы его не те люди, которые взяли у нас щенков. Со многими из них мы поддерживаем дружеские отношения на протяжении нескольких лет, некоторые взяли наших щенков ещё и ещё. А скольких друзей и коллег приобрели мы за эти годы, вот это настоящий результат нашей работы!
У каждого в жизни есть увлечения, в нашем случае это алабаи. Есть у моего мужа такая особенность – всё за что берется делать – делать максимально хорошо, это касается и разведения собак. Вроде получается неплохо

.
Настоящие заводчики знают, что на собаках заработать нельзя, в лучшем случае удается покрыть часть расходов. Поэтому мы не зарабатываем
НА собаках, мы зарабатываем
ДЛЯ них! Имея немалое количество собак мы, тем не менее, не штампуем их тысячами, за 7 лет работы у нас родился 100-й щенок, который был продан за символическую сумму 1$.
Да, мы часто выставляем собак на выставках самого разного уровня, в том числе европейского и мирового. Но делается это не для удовлетворения честолюбия и самолюбования, а для подтверждения качества породы наших животных различными экспертами.
А теперь обращаюсь ко всем, кому:
- не нравятся наши собаки
- не нравятся их достижения
- не нравится наша заводская приставка
- не нравится толщина нашего портмоне
Вот это всё – ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! С ними и оставайтесь. Например на Олимпиаде побеждают не самые богатые спортсмены, а те, кто долго и много результативно трудился, может в этом секрет успеха?
С уважением, Галина.