Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 12:34   #11
Житель
 
Аватар для CoBeHoK
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
CoBeHoK имеет грандиозное обаяниеCoBeHoK имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Сибирский хаски

LESHIYas, сама такие картинки обожаю, жаль рисовать не умею, закидала бы такими рисунками!

Joy & Eva Husky, Папу поздравляю с прошедшим Днем шахтера! Крепкого здоровья ему! Салют был в честь такого праздника??? Прогулки как обычно замечательные у вас, особенно мне нравятся места для прогулок)

Галина Мокрушен, это запросто, только скажите где обитаете?) И удобное время) С Вашим Боссом интересно будет познакомится)))

http://www.proza.ru/2007/12/03/214 - сказки про хаски, случайно наткнулась, решила поделиться)


Последний раз редактировалось CoBeHoK; 27.08.2012 в 12:40.
CoBeHoK вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
северные лайки, хаски


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.