LESHIYas, сама такие картинки обожаю, жаль рисовать не умею, закидала бы такими рисунками!
Joy & Eva Husky, Папу поздравляю с прошедшим Днем шахтера! Крепкого здоровья ему! Салют был в честь такого праздника??? Прогулки как обычно замечательные у вас, особенно мне нравятся места для прогулок)
Галина Мокрушен, это запросто, только скажите где обитаете?) И удобное время) С Вашим Боссом интересно будет познакомится)))