Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 09:39   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Елена Полякова
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: г.Караганда
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 534 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Елена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величество
По умолчанию Re: 16 сентября 2012г.CACIB "Золотая Степь",клуб "Лидер Ит", г.Караганда

Цитата:
Сообщение от DinaDuk Посмотреть сообщение
Сообщение от DinaDuk
Скажите, пожалуйста, а щенков (Россия) можно зарегистрировать по щенячке или только по родословной? а то бы я ещё и щенка привезла потусить. Родословную оформить не успеем никак, т.к. РКФ на каникулах и мы не в Москвах живём.
И ещё такой вопрос: будут ли на выставке принимать документы на оформление ЮЧК и ЧК, а то у меня есть неоформленные титулы у одной собашки (и сколько денег надо на оформление, если что) Спасибо!
И бланки заявочных листов для регистрации нам так и не скинули...
По щенячке можно выставлять в классах: бэби, щенки, юниоры. Документы на оформление Чемпионства на выставке приниматься будут. Дайте мне свой эл.адрес, я скину бланки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
А может быть проще в этой веточке разместить бланк заявки? или каждый желающий зарегистрироваться должен персонально заявку на электронку просить?
Ребята! заявочный есть на стр.2 в этой теме.

Добавлено через 10 минут
Для россиян, желающих оформить Чемпионские сертификаты - в день выставки это возможно! Необходимо предоставить копию родословной, копию дипломов. Стоимость сертификата 1200рублей (почтовая доставка владельцу включена).

Последний раз редактировалось Елена Полякова; 10.08.2012 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Елена Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DinaDuk (10.08.2012)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.