Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 00:02   #27
Увлекшийся
 
Аватар для IRINA90
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: г.Павлодар (Казахстан)
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRINA90 на пути к знаменитостиIRINA90 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

Мой той-терьер ходит на улицу ,но так как зимой у нас сильные морозы.Я бы хотела приучить к лотку.Мне кажется это сложно .Но я попытаюсь.

Добавлено через 10 часов 20 минут
Кассандра, а как вы их к пеленке приучили,нашему 6 мес. есть возможность приучить?

Последний раз редактировалось IRINA90; 19.07.2012 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
IRINA90 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.