Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 09:48   #1
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Уважаемый админ, Вы нас прямо монстрами выставили
Здесь таких шуток не понимают, вон уже команду юристов по бырику собрали.
Дамы расслабътесь. Напоминаю изначально речь шла о порче фото неумелым вырезанием (причем далеко не впервые) и когда человеку об этом мягенько сказали, что дескать некрасиво это, были посланы далеко, типа сама всё знаю и что хочу, то и буду делать, дальше больше - в общем дошли до того, что оказывается фото всех кошек испорчены.
В результате белая и пушистая Snow white, к тому же подсчитавшая все доходы фотографа и монстр тот же фотограф. Красота !!!
Silver mist, Марина, сама знаешь, конфликтов по поводу фото у нас никогда не было, вседа мирно решаем, но когда меня откровенно посылают и заочно поливают грязью - молчать не буду.
Не нравится - не фотографируйся, тебя что кто-то заставлял.
А то блин в личку "Ой Вася всё супер-пупер", а на форум - да он всё портит и т.д. Достало уже, подковерная возня. Это не впервые, до сих пор молчала, теперь считаю нужно поставить человека на место.
По поводу выложенной фото, по которой претензии по окрасу.
Вот скажите мне, когда вы фотографируетесь, что кто-то заставляет выкупать все фото ? Нифига, вы сами выбираете, что вам нужно и нравится. Так или я не права ?
Т.е. получается Snow white сама решила купить это фото, посчитав его удачным, а через пол года до неё дошло, что фото ей не нравится и она предъявляет претензии ? Да ещё от имени всех кошатников. Ну супер просто. Уважаемые, если вам не нравятся фото, то для чего тогда вы пишете, что бы он приезжал фотографировать ваших кошек ?
И особо приятно, что молчат все люди, которые раньше работы хвалили, т.е. получается вы говорили не правду ? А теперь Snow white "раскрыла" всем глаза и все с этим согласны ?
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума  
Старый 11.12.2008, 11:06   #2
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
В результате белая и пушистая Snow white, к тому же подсчитавшая все доходы фотографа и монстр тот же фотограф. Красота !!!?
А Вы в курсе что все доходы облагаются налогом???
....и мне нет дела до чужих доходов в отличии от.......

Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
Т.е. получается Snow white сама решила купить это фото, посчитав его удачным, а через пол года до неё дошло, что фото ей не нравится и она предъявляет претензии ? Да ещё от имени всех кошатников. Ну супер просто. Уважаемые, если вам не нравятся фото, то для чего тогда вы пишете, что бы он приезжал фотографировать ваших кошек ?
А Вы личку проверти у Василия годичной давности опыт есть там на все вопросы есть ответы.
Я просто не пойму, зачем надо было выносить сор из избы!!!???
Мы бы сами разобрались с фотографом...........а Вы простите кто?

Последний раз редактировалось Snow white; 11.12.2008 в 11:10.
Snow white вне форума  
Старый 11.12.2008, 13:07   #3
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Британская короткошерстная кошка

Глюк

Последний раз редактировалось kotenka; 11.12.2008 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
kotenka вне форума  
Старый 11.12.2008, 14:22   #4
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Соблюдение авторских прав

Клиент всегда прав!
Фотограф должен или даже был обязан предупредить, что фото будут плохого качества, а не молча штамповать копирайт!!!!!!! Объяснить, что освещение не то и что он не отвечает за конечный результат, тогда бы я задумалась, тем более фото я видела только на маленьком экранчике фотоаппарата и мне сказали что выбирать нужно немедленно, так как еще клиенты, а места на флешки мало. И причем только я одна попросила заменить фон синий на белый, хотя фон должен был меняться фотографом в зависимости от окраса животного. А вопрос зачем тогда брали, так это вопрос человека, который не дорожит своей репутацией и клиентом, тем более если он даже не отвечает за качество товара о чем тогда можно говорить. А ругаться и разбираться я не видела смысла, понимала, что человек учиться и все у него впереди и недочеты в этот раз, будут устранены в другой, но я не думала что сразу в ЗВЕЗДЫ!!!! Есть две категории людей которые молчат, но говорят за спиной, а есть те, которые говорят прямо. Других не дано!!! А разницу в окрасе на фотках выше, у Тоника, не увидит только слепой или дальтоник .......и Вы это тоже будете отрицать? А хамить на форумах не стоит.
Пересмотрите свое отношение к людям, Уважаемая!!!
Snow white вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.