Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 10:47   #11
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: вязка собак

Доктор Хаус, если есть ложняки, то да, безусловно, стерилизация показана. Но не каждая сука этим страдает, зачем резать если нет показаний? Онкология? Ну вырежете яичники, будет, рак желудка- все органы не вырежешь. Я вот не собираюсь класть под нож собаку из-за того что у нее возможно будет рак. Или что, 100% нестирилизованных собак умирает от онкологии?
Вы кстати, себе уже вырезали молочные железы и яичники? Нет? Рискуете, а вдруг рак?
Поймите,я не против стерилизации как таковой- у меня самой стерилизованная кошка и кастрированный кобель. Но настойчиво предлагать стерилизацию всем подряд не стоит, пусть хозяин сам взвесит все за и против и решает сам.
olko вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
вязка, кобель, садки, сука, течка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.