Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
Re: Питомник "ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" предлагает щенков МОПСА д.р 31.05.12г, FCI-СКК, клуб ВКО КЦ в г. Усть-Каменогорск.
Ок дополним. Мамочка Юный Чемпион Казахстана, у папочки Мартина на сегодня титулов закрытых пока нет в связи с его юностью, это его первый помет, не успели, но у нас все еще в переди. Отл, большая перспектива, ЛЩ это все имеется в копилочке)))
Покажу Бабушку и Дедушку по отцовской линии, благодаря которым у нас появился Наш любимец, толстопопик Мартин)))
Добрый Дух Троль Виннер(Юн. ЧК, Клуба, России, САС)
Ласковое Чудо Изумительный Дар Рождества (Юн.ЧКлуба,КЮЧК)
Добавлено через 8 минут
Ну и сами детки которые в поисках своих самых верных и заботливых сердец... Нафаня Из Дома Лоцман Ночной Кураж Из Дома Лоцман
Проявление заботы со стороны отца)))
Добавлено через 11 минут Ногано Из Дома Лоцман
Добавлено через 16 часов 48 минут
А это девченки, одна остается в питомнике одна на продаже, которая из них остается еще сама не определилась, поэтому показываю обеих. Наша Ляля и Непоседа Егоза Из Дома Лоцман.
__________________
Питомник "ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" +77055075363, +77075075363 Lotsman1984@mail.ru
Последний раз редактировалось МегаСтар; 24.06.2012 в 14:05.
Причина: Добавлено сообщение