Шери, это ты очнись! Насколько я знаю щенков из под сук Люды еще не было, а я пишу про поголовье чимкентских собак.
Я не видела всех чимкенских пекинесов, но данных фото мне достаточно. Пекинесы Натальи, и Розын сыночек на выставке были как белые вороны, из тех пекинесов что мы привыкли видеть, а все остальное????
По поводу оспаривания мнений, уси пуси это все что ты готова сделать для породы? Это форум, ветка пекинесов это ПОРОДНАЯ ветка, и помимо чмокательных пусиков, еще должны быть мнения, и компетентные и не очень. В руководители чимкентских клубов я и не мечусь.
А если фото были выложены на форуме, значит они будут обсуждаться и не только мной.
Добавлено через 12 минут
Кстати для тех кто не хочет выносить фото для комментариев на породной ветке, может создать свою персональную страничку, где будут только усипусительные комментарии.
Последний раз редактировалось Шахида; 23.05.2012 в 12:08.
Причина: Добавлено сообщение