GoldenMoon, фотать пока никак. сразу замочила цветучки в раствор эпина - толумнийки и ванды себя вообще здорово чувствуют, фалик немного расплющен (листики прижаты, но это не страшно), дендр тоже красавчик. Я очень-очень заказом рада. Завтра буду всю эту прелесть перебирать и на место расставлять.