Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
А мы все получили, кто как то посмел высказать свое мнение и задать, как видимо лишние вопросы))) с некоторыми персонажами так всегда, уходят в тень и строчат письма модераторам с жалобами))
Наверно так проще в этой жизни,кому проще отмолчаться,а другим просто закрыть рот.Так и осталась я со своей проблемой один на один,дай бог справлюсь.Спасибо Всем,кто был рядом,за Вашу поддержку.Сегодня Прощенное воскресенье,Коль грех какой-то есть за мной и в чем-то сильно виновата и вдруг обидела когда-то -простите.Удачи Всем.