Лариса поздравляю с новым другом! Могу сказать с чистым сердцем ,что это диагноз -собака не должна быть одна ,их должно быть много!!!(хотя бы 2 или 5) Как Арнюша пережила сестрёнку????Лизуньки теперь классно ,две такие красавицы всегда готовые откликнуться на игры.Так что в нашей дружной команде прибавилось !Потеплеет на улицы будем знакомится с Аврорай -хотя мне кажется кое кто гораздо раньше примчится к Вам Ну теперь будем ждать много много фоток!!!!!!!!!!
Добавлено через 11 минут
Сообщение от Naomi
Вчера Аврору отправили в Алматы, в новую семью. Надеюсь девочка будет там счастлива. Naomi не переживайте у такой мамы Аврора будет под крылышком !!!!
__________________
У собак лишь один недостаток-они верят людям.
Последний раз редактировалось aleksaandra; 27.01.2012 в 09:09.
Причина: Добавлено сообщение
aleksaandra, спасибо))))) Да, детям теперь радость! Всем четверым)))) "Кое-кто", быстрей приезжай, ждем тебя!!!!!!! Я тоже жду потепления, так хочется погулять по роще! Аврора - наша маленькая принцесса! Ну а Арнюша наверное королева (старшая сестра), вот и корону уже примеряет)))))