Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 11:47   #11
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 176
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: поведение людей

Мдааа ужжж, менталитет у нас не на высшем уровне...
Все норовят учить только тех, кто слабее или ниже рангом. Что уж о депутах говорить, если даже в обычных дворах такое же происходит.

Выхожу с собакой на улицу гулять, иду на поводке мимо детской площадки ЗА ДОМ, ГДЕ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Бабки на лавочке сидят орут - нехера тут с собаками ходить, тут дети гуляют, а собака гадит. А мы с пёсой специально и идем в нелюдное место, что бы во дворе "не гадить". Чесс слово, так охота нахамить... Тут же рядом на лавочке сидят парни с этого же дома, пьют, матеряться, кругом бычки и разбитые бутылки... Бабуськи им не слова - боятся ! Можно подумать для детей полезнее эта вот шушера пьющая с лавки, чем я мимо-идущая с собакой на поводке.

Еще пример. Пошла за хлебом, заодно собаку взяла прогулять и дочку (чтобы постояла с собакой на улице, пока я в магазин зайду). В принципе продавцы наши разрешают заходить с собаками, но я стараюсь так не поступать, потому что многие входящие потом покупатели шарахаются от собаки в магазине. Вот и в этот раз оставила дочку (10 лет) с собакой сбоку от крылечка, дабы проходить людям не мешали, сама зашла, стою в очереди, наблюдаю такую картину: Подходит к моему ребенку женщина и что то начинает втирать... Я купила хлеб, выхожу. Она, завидев меня, сразу уходит. Спрашиваю у дочки, что тетеньке нужно было. А эта дама, оказывается, проводила нравоучения по поводу, что нельзя стоять с собакой поблизости с магазином ! А что же тогда она мне то такого не заявила, а только демонстративно удалилась, когда я подошла ? Тоже, побоялась, что могу и ответить ?

Вот такие вот люди встречаются у нас... "С собаками по двору не ходите" А что мне с ней летать что ли ? "Возле магазина не стойте" Это почему еще !?!

Создаётся ощущение, что у людей таких куча проблем и комплексов, и они не знают уже на ком злость свою вымостить (при том без ущерба для собственного здоровья...)
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.