 |
11.09.2008, 11:58
|
#1
|
|
Житель
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 63
|
Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь
Vagay , можно вопрос? вот Вы разместили рекламу об этой выставке, Вы имеете отношение к ее организации?
|
|
|
11.09.2008, 16:24
|
#2
|
|
Суслик, ***, личность
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 121
|
Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь
Цитата:
Сообщение от Emiti
Vagay , можно вопрос?
|
запросто
Цитата:
|
вот Вы разместили рекламу об этой выставке, Вы имеете отношение к ее организации?
|
нет, не имею...
но, всегда можно позвонить в СКК и узнать, что да как и новости, и потом вывесить инфо для всех
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
|
|
|
11.09.2008, 23:08
|
#3
|
|
Житель
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 63
|
Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь
Цитата:
Сообщение от Vagay
запросто
нет, не имею...
но, всегда можно позвонить в СКК и узнать, что да как и новости, и потом вывесить инфо для всех
|
Вы хотите сказать, что я на пустом месте тут инфу вешаю? Я уже сто раз писала, что и в СКК обращались, и в FCI! И времени уже прошло огого! а "воз и ныне там"!
|
|
|
11.09.2008, 12:32
|
#4
|
|
Professional
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 103
|
Ответ: CACIB в Алматы, 12 октября 2008, Шелковый Путь
Основной причиной для принятия данного решения стали события последних дней и разговоров с Худайкуловой С.Г.
Поводом для разговора послужил отказ в выдаче родословных на собак, рожденных 5 августа 2007 года, Помет Прииртышье «П» Отец: REDWOOD KREST'S TOMBA - http://www.rottweiler.kz/viewdogs.php?id=116&lang=rus Мать: ROTTIS ALLYANS OLGA - http://www.rottweiler.kz/viewdogs.php?id=59&lang=rus
Причем, на одну собаку из данного помета родословная была выдана ранее. Остальным пришел отказ.
В состоявшемся разговоре Худайкулова С.Г. прямо заявила о том, что ВСЕ собаки из питомника ротвейлеров «Приирытшье» - имеют КУПЛЕННЫЕ дипломы по IPO, что ОНА в течение 10 лет закрывала на это глаза, выдавала Дипломы Чемпионов Казахстана, собаки регистрировались в рабочие классы на CACIB, выдавала родословные и т.д. Теперь ОНА официально объявила о том, что ОНА лишит всех собак питомника всех титулов, аннулирует все ранее выданные родословные.
Под сомнение поставлены титулы и дипломы по дрессировке всех собак питомника http://www.rottweiler.kz/dogs.php
Попытаюсь пояснить основную причину такого гневного настроя. Мною неоднократно подвергались критике многие неверно переведенные и преподносимые руководством СКК трактовки положений FCI, нарушения, связанные с выдачей родословных собакам, полученным от вязок кобелей в возрасте 12 месяцев и т.д. Последней точкой стали настоятельные требования от организаторов выставок ранга CACIB о предоставлении мне подтверждений на полученные моими собаками титулы от FCI.
На все заявления Худайкуловой С.Г. о том, что в РОО «СКК» все в порядке, все хорошо могу сказать одно, что не все так есть на самом деле. Если у организации все в порядке с документами, с Законом, с правилами, с обязанностями, то тогда почему (????) оплата в FCI в октябре 2007 года производилась лично мною, а не действующей организацией.
Это не мне придется доказывать подлинность и происхождение выданных моим собакам дипломов (3 собаки в РКФ, 1 собака в СКУ).
А вот Худайкуловой С.Г. придется доказать и дать объяснения по поводу возникших у нее сомнений.
Да и возникает вопрос о правовом статусе сделанных ею заявлений.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|