Vladislav, как вы раньше высказались, детский сад, ясли група!!! Вам туда.Я думаю дисскусия на это закончена!
Ну я то уже давно понял, что вы с этой группы так и не вышли )))
Цитата:
Сообщение от D@mir@
"Уважаемый " Vladislav, вы свои претензии к г-же Киселевой Л.А. не могли бы в другом месте предъявлять. Вы адрес не попутали случаем. Здесь другая тема
Сами то поняли, что написали??? ))))))))))
Цитата:
Сообщение от @ЫРЫС@
Vladislav, если вы не были на выставке, то откуда знаете кто и что кому говорил? И почему вас так задевает выставка в Семее?????????( Я так понимаю вы предпочитаете систему WCF)
Я НЕ УЧАСТВОВАЛ НА ВАШЕЙ ВЫСТАВКЕ (так понятно???)
Цитата:
Сообщение от nivea100
ДАААА,полистал я сообщения где присутствует Vladislav.И,что,одни склоки с его присутствием.И самое главное он их и начинает.Прям боец.
Друзья игнорируйте Vladislav,не зацикливайтесь на нём.
Клуб "Шигыс" ещё очень молодой,всего 5 выставок.Всё у него впереди.И эксперты новые и котеи суперные.Почин сделан,а это главное.Удачи Вам заводчикам и председателю клуба"Шыгыс".