Иришка79, Он сегодня(роллы из творога завернутые в говядину слопал,да с таким удовольствием)а сердце не давала,всё обязательно попробую.
ага, пробуйте))) Мясо как источник белка они не заменят, но свою лепту в здоровое питание внесут. Собакам субпродукты необходимы, они очень полезны, не зря же пишут, что в дикой природе волки сначала у жертвы выгрызают внутренности. Просто их давать нужно в умеренном количестве.
Я покупаю, делю на маленькие кусочки на разовое кормление, у меня как у Лейлы целый арсенал пакетиков для Оливии: мясо, рубец, легкое, сердце. Иногда, как особый деликатес - куриные пупочки. От сердец куриных я отказалась, жирноваты они, мне не нравится стул Оливии после них. А пупочки хорошо переваривает, но даю их не часто.
А как Оливия любит баранину! С ней просто невообразимое творится. Если удается купить постную баранину, то у Оливии - праздник! Но баранина нечасто.