Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 11:53   #1
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 153
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Кане корсо г.Костанай

Царевна, а нету новых фоток Ярошки?
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:34   #2
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 144
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Кане корсо г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Царевна, а нету новых фоток Ярошки?
Просим! Просим фото в студию...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:27   #3
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 180
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Кане корсо г.Костанай

Девченки,мы сейчас к выставке готовимся,каждый день занятия,да стрижек много ,как немного разделаюсь со всем этим ,так обязательно.Да и травка у нас только появляется,хочется,что бы красиво было.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:59   #4
В доску свой
 
Аватар для Olga-Dukalis
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Olga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане корсо г.Костанай

Olga-Dukalis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.