 |
20.04.2010, 10:48
|
#1
|
Завсегдатай
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 67
|
Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.
Цитата:
Вам не отдали деньги по тому, что вы не являлись владельцем данных собак и не имели доверенности от хозяев. Здесь ничего личного нет.
|
Простите, а принимать деньги от Кати без доверенности от хозяина собак Вам ничего не помешало? Нужно быть последовательными в своих действиях.
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
|
|
|
20.04.2010, 14:22
|
#2
|
доступ к форуму ограничен
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 0
|
Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.
Цитата:
Сообщение от Tartara
Простите, а принимать деньги от Кати без доверенности от хозяина собак Вам ничего не помешало? Нужно быть последовательными в своих действиях.
|
Извините, с чего Вы взяли, что организаторы лично принимали деньги за регистрацию? В заявочном листе была вписана фамилия непосредственного владельца собак. Соответственно были приняты меры для непосредственного возвращения их истинному владельцу.
Ничего личного.
|
|
|
20.04.2010, 15:05
|
#3
|
aka Lilo
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95
Вес репутации: 360
|
Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.
Я рада что лидер принял мои условия и надеюсь что он будет соблюдать их. Со своей стороны обязуюсь не препятсвовать адекватной рекламе мероприятий организации, но и неукоснительно следить за выполнением правил форума.
Цитата:
Сообщение от LIDER
В заявочном листе была вписана фамилия непосредственного владельца собак. Соответственно были приняты меры для непосредственного возвращения их истинному владельцу. Ничего личного.
|
Позволю себе вмешаться в это перетряхивание ...
Думаю вы помните тот последний раз когда я была у вас на выставке и выставляла собак. Так вот ситуация. Собаки были зарегистрированы мной, но мне не принадлежат. Владельцы одного из псов не привезли его на выставку и Е.Васильева устроила скандал мне чтобы я незамедлительно оплатила за не явившегося пса. Мне оплатить - БЕЗ ПРОБЛЕМ, если бы без скандала, но принцип дело тонкое ...
Но дело не в этом. Если учитывать вашу логику - нет оснований для финансовых оборотов в таком случае, т.к. собака мне не принадлежит. Смысл тогда вообще скандалить?
Вот из таких мелкий неприятностей и складывается негативное отношение к людям, точней к одному человеку который прикрывается организацией. И ни чем это уже не исправить  Только терпеть, искать компромисы ... и не поворачиваться спиной
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
|
|
|
20.04.2010, 18:41
|
#4
|
Завсегдатай
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 67
|
Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.
Цитата:
Сообщение от LIDER
Извините, с чего Вы взяли, что организаторы лично принимали деньги за регистрацию?
|
 Вы имеете ввиду, что деньги отправили заказным письмом?
Цитата:
Сообщение от LIDER
При предварительном разговоре с каждым владельцем собак, непосредственно оговаривалось, что основная регистрация производится в нашем офисе, с 16.00 до 19.00.
|
Прочла еще раз всю тему, все что нашла:
Регистрация производится по адресам: м-н "Самал", д.8 цокольный этаж, вход со стороны набережной (т. 48-57-07) и угол ул. Бейбитшилик/Богенбая, д.32, маг. "Товары для животных" там же, где "Евросеть", т. 31-51-98. Для регистрации иметь копия щ.к или родословной. Заявочные листы находятся по местам регистрации.
Про время ничего не написано, представителей действительно не было, также как и заявочных листов, кончились.
Претензий у Вам у меня действительно нет. Чем больше читаю, тем больше понимаю, что ничего не потеряла, забрав регистрацию. Просто мне неприятно, когда не понаслышке знакомых мне людей оговаривают. На этом все
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|