Дети остались...
Много фотографий, видео... И память... И немой вопрос? почему они уходят от нас так рано? Не могу писать-ком в горле...
Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от baron
irma_kz, так на Балхаше ещё и шторма случаются!!! А Варо - красавчик!!! Береговая охрана. Любимый город может спать спокойно под охраной такого морпеха!
Добавлено через 9 минут
Ирина, ну что тут поделаешь, мало они живут. Будут новые собаки, новые радости. Таких же, конечно, уже не будет, но достойные будут обязательно.
Такой собаки как Персей у меня никогда не будет... Такое "счастье" богом не дается дважды... Нам было отпущено 6.5 лет счастья!!! От этой потери я до сих пор не оправилась-хотя прошло 3 года.
Последний раз редактировалось Alga; 15.12.2009 в 03:10.
Причина: Добавлено сообщение
Такой собаки как Персей у меня никогда не будет... Такое "счастье" богом не дается дважды...
Никогда не говори "никогда". Жизнь движется по спирали. Кто то из ротвейлеров уже готов,а может только ещё готовится стать твоей самой лучшей собакой. Удачи!!!