Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 08:50   #10
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,387
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 104
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Ребят, я предложила щенка в рассрочку, суку, 3,5 месяца, зовут Лялей, ребенок у меня чудесный, со всеми документами, полностью привитый. Готовая собака. Ласковая. Я верю форумчанам, говорят там условия нормальные. Но, у меня большое правило никогда не дарить собак, уже обжигалась, отношение не то со временем становится. Поэтому, я просто иду на встречу, если реальн там собака нужна, то отдам Ляльку за 200 долларов, срок рассрочки до полугода (думаю, что 200 долларов за полгода в принципе отдать реально). При желании на выходных буду брать детишек с собакой в рощу Баума, чтобы детки отвлекались и чтобы Лялька с однопометниками могла играть. Соглашаться или нет, ваше право.

с уважением,

Алина
Pit вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 02:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.