Цитата:
Сообщение от Катя лайт
КТО и ЧТО предложил...
|
К медиатору первыми зашли вы со своим адвокатом,ваше предложение мне озвучил медиатор,перед этим участковый,мы вошли после вас и ваше предложение было озвучено медиатором,мы добавили в него пунктик от себя и вынесли свои условия.Если тебя не устраивают эти условия,можно опротестовать мировое соглашение,хочется?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pitka
Если бы взаправду имел место быть такой факт, я бы в фундамент закопала.
|
Ух ты,какая шустрая.Попросим,чтобы с вами такое случилось и понаблюдаем за вашими действиями в рамках правового поля.Писать на форумах мы все горазды,клава всё стерпит.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Lilo
ПУБЛИКА считает, что совесть надо иметь и рассчитываться за услуги (!) а не доводить чтобы детей били, гадости писали!!!
|
Дина,Вы ведь ситуации-то не знаете,у меня тоже есть скриншоты телефонных разговоров и смс,что судим-то по ситуации однобоко?И за темку эту с топикастером разговор-то не закончен.
Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN
Все записи разговоров, скриншоты сообщений и переписки-у меня есть
|
какие?выложи их сюда,я с тобой,вообще-то и не переписывалась даже,ты с кем-то другим вела там подковёрные интриги.Юля,просто после любого бесстыдства,любой незаконно нанесённой обиды(коих в мою сторону от тебя было предостаточно),всегда отвечать приходится,всегда,будь то суд человеческий,а может и Высший,время покажет.
А всем нормальным,адекватным,не забыченным слепой,безосновательной яростью форумчанам хочется посоветовать-ВСЕГДА,ВСЕГДА,начиная какое-либо дело,любое,даже самое махонькое,плёвое,даже с самым лучшим другом,даже с родственником,составляйте об этом деле ДОГОВОР.Только он является вашим гарантом в этом деле,спасёт от бессонницы и стресса и будет надёжным товарищем,даже если и состоится суд!
Добавлено через 38 минут
И ещё-люди,которые мне реально дОроги,важны и небезынтересны знакомы с этой ситуацией изначально,ни с кем из них отношения не испортились,никто не сказал,что я поступила не правильно,от всех только помощь и поддержка,по моим шикарным кавказятам поступают ежедневные звонки,интерес не пропал.Так,что жизнь продолжается,несмотря на ушат вылитого на меня говна,дальнейшая борьба впереди,а вот кучке озлобленных(недолюбленных,несамореализованных,невы спавшихся,наконец)форумчан надоело уже всё доказывать и оправдываться без вины виноватой.
Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo
Я бы не была так уверенна все возможно
|
Хотите достану телефон СУДЬИ,у неё спросите про взятки шпицами и ответы послушаете,а может лично к ней подъедите,да спросите её про профпригодность,сомнения свои ей выскажите?
__________________
питомник"Олварус Риддер"