Pitka, не стоит себя выделять умнее других.... Цитириую ваше сообщение полностью. Жирным выделяю несостыковки с Законом.
Цитата:
Сообщение от Pitka
Есть у нас один препротивный дядечка....так вот он в шестой раз подает на нашу фирму в суд с одним и тем же предметом иска.....Я по одним и тем же основаниям прошу суд признать его исковые требования незаконными, шесть раз подряд выигрываю суд....Я не знаю каким магическим образом, но дело попадает по распределению к одному и тому же судье. Который уже откровенно РЖАЛ на четвертом по счету заседании. Ну, вот, есть такие люди. У них, видимо, в залах судебных заседаний в определенное время открывается энергетический портал, через который они получают энергию из космоса.....ну или я не знаю
в РК по Закону рассмотрение одного и того же дела одним судьей повторно запрещено.
Юрист, вы наш, данного форума, самый умный..... Фразу не я написала, дёрнула с Закона, процитирую ещё раз в РК по Закону рассмотрение одного и того же дела одним судьей повторно запрещено.
Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 17.09.2014 в 01:59.