Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 02:16   #29
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Rano, привет! Как Лана, Варгас, Инди? Давно уже не видел... Как дочка? Надеюсь, что всё хорошо. А мы в трудах и заботах. Девиз такой: надо прожить так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы. Стараемся. Действительно, мальчишки разные. Они ведь кроссы. Скажу больше. Их ведь было 8 в помете, и 6 стали юными чемпионами РФ и мои двое вдобавок юные Казахстана. Щенки все абсолютно разные. Мы все очень тесно общаемся. Только один мальчик пропал - Парамоша. Купили его в Бугульму. А Флоя, сестра наша очень любима и пропустили выставки, но очень хотят по взрослому закрываться.Вот такие новости.
А у нас ещё новости. Пришли результаты тестов мальчишек из Москвы по дисплазии и у Феди и Форбса
Hips-A\A, Elbows-0:0 . Свободны от дисплазии ТБС и ЛС. Вот такие у нас дела. А на выставку, думаю, приедем. Довольно-таки сильная команда собирается. Дай Аллах.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.