Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 03:06   #1
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: ТАРАЗ – давайте знакомиться!

Проводник предложил доехать до Бейнеу......Аврально затащили вещи в вагон и разместились в двухместном купе проводника-четыре собаки,четыре человека и багаж))))))))))Сели ночью,а утром надо десантироваться в Бейнеу.Проводник взял с нас "скромно"по 5000 теньге(1000 рублей)с каждого.
Чтобы снять стрэс,решили приговорить бутылочку коньяка.Настал момент размещаться.Я упихерилась)))))) на 4-ую полку,Женька на 3-ю,Ольга на второй и Марина со всеми собаками на 1-ой)))))))))))))




Добавлено через 14 минут
Вот мы и в Бейнеу.Повезло и билеты купили на поезд.Но....,надо теперь доехать до Маката на такси,а там уже попробовать просочиться в поезд на Тараз)))Недолго поторговавшись сговорились на цене 35000т.(7000руб)


До Маката доехали за 4-ре часа.Вот тут меня реально стало потряхивать.Потому как поезд должен стоять минут десять,а никто не знает где примерно остановится вагон.Надо же успеть добежать с вещами и собаками.И...билеты купили в разных купе(вдруг проводник заартачиться?)


Проводники поканючили про тяжёлую жиСть,выцыганили оплату за возможность обьединиться в одном купе....иииии,ФСЁЁЁ,ПОЕХАЛИИИ В ТАРАЗ!


Добавлено через 21 минуту
Опоздав на свой паровоз,мы приехали в Тараз раньше на 4-ре часа)))).
В 5 утра,нашу команду встречала Алёна Геннадьевна.На двух машинах нас привезли в гостиницу.Забронирован был тот же номер,2-х этажный.Мы бастро покидав вещи,понеслись с собаками на прогулку.Надо было попытаться уснуть,ну хотя бы часа 2.....но....не получилось,но кое кто подремал,а кто то глумился над товарищами))))))))))
_______________________________________

Добавлено через 24 минуты
продолжение завтра))))))))))))И про выставку и про вечеринку и как мы назад ехали))))))))
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 08.10.2013 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ossen (08.10.2013), Алина+Рэм (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 11:11   #2
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,218
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 386
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: ТАРАЗ – давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от LanaLSD;1381931[size="1"
Вот мы и в Бейнеу.Повезло и билеты купили на поезд.Но....,надо теперь доехать до Маката на такси,а там уже попробовать просочиться в поезд на Тараз)))Недолго поторговавшись сговорились на цене 35000т.(7000руб)
И здесь Женю посетила просто ошеломительная мысль,до Маката ДОЛЕТЕТЬ!)))))
Давай,Светик,побольше фоток!!!!
Когда озвучили цену за такси,я подумала что ослышалась.))))
Кстати,мы в Актау пока сдавали билеты с Олььгой в кассе,чуть снова не опоздали на поезд,уже второй))))Не хотелось конечно остаться без вещей и собак на вокзале.Света звонит на сотку орёт "мы вещи погрузили уже,вы где???"Я ору:"билеты сдаём!!!!"Она снова орёт "не сдавайте"!!!!Я :"СДАЛИ УЖЕЕЕЕ"!!!Короче дурдом!!!Вылетаем с вокзала,все ступеньки подобраны,тамбуры закрыты,поезд готов к отправке,залетаем в первый вагон,с криком:"МЫ В 10-Й!!!!!!!!",Тока запрыгнули,поезд,тронулся,бежим по вагонам,звоню Свете,:мы в поезде,щас подойдём" (пока они вещи и собак не начали из поезда выкидывать))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (08.10.2013), ossen (08.10.2013), Алина+Рэм (08.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.