Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 00:22   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

PII, какая прелесть ваши ньюфики!!! Красавцы!!! Восхищена и собаками, и Вами. Это титанический труд- содержать трех ньюфиков. Наверное, чтобы одного расчесать, часа 2 надо. Наверное, только благодаря таким отважным людям и сохраняется порода.
В 90-х годах в Актау можно было увидеть ньюфа. А сейчас, кажется, ни одного нет. Хотя для них здесь самое место- город на берегу моря.
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PII (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 14:09   #2
Птица- говорун
 
Аватар для PII
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: РК, г.Семей
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 623 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
PII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величество
По умолчанию Re: Ньюфо-Банда Семея:)

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
PII, какая прелесть ваши ньюфики!!! Красавцы!!! Восхищена и собаками, и Вами. Это титанический труд- содержать трех ньюфиков. Наверное, чтобы одного расчесать, часа 2 надо. Наверное, только благодаря таким отважным людям и сохраняется порода.
В 90-х годах в Актау можно было увидеть ньюфа. А сейчас, кажется, ни одного нет. Хотя для них здесь самое место- город на берегу моря.
Спасибо большое!!!
У нас в городе три ньюфика, о ком мы знаем и кто светиться на выставках. Хотя люди часто говорят, что дома во дворе у них тоже ньюф живет.
К счастью или нет - не знаю - каждый из этих трех ньюфиков живет отдельно с персональными хозяевами!
Так что уже легче - чесать, купать, сушить, кормить каждому хозяину приходится только одного ньюфа!
А труд это, действительно, не маленький!
Нашим ньюфикам тоже хорошо - речка есть, водохранилище Шульбинское недалеко! Опять же Окуньки ближе к Усть-Каману, правда, но тоже не очень далеко от нас!
Да и для людей наличие воды рядышком - тоже хорошо! Только лето это не радует ни жарой, ни теплом, что мне лично, например, купаться даже страшновато
PII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.