Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 22:53   #11
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 223
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Астана - Барон и Ольбурд - Тигра

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
+собака-улыбака и собака-кривляка!))))))
Это точно))) Ещё немного фоток)













Добавлено через 5 минут
Парочка портретиков. Тигрушка - игрушка)



__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 11.02.2013 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (13.02.2013), irma_kz (24.02.2013), Френч (12.02.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.