Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Обязательное тестирование на ДТС для допуска к племенному разведению.
ДА 43 95.56%
НЕТ 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 00:55   #10
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Ответ: Обязательное тестирование на ДТС для допуска к племенному разведению.

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
но согласитесь, откровенно больные на выставки не ходят и не получают титулы, у нас уже многие делают тесты и получают сертификаты, пока мне не известны случаи допуска в разведение собак с недопустимой степенью.

Говорить о массовой дисплазии или отсутствие оной в Казахстане несколько преждевременно так как тестированных собак гораздо меньшн чем не тестировааных
Собака с степенью C ,D а даже E могут с успехом и выставляться и получать титулы и даже идти в разведение,ведь дисплаз проявляется во многих случаях не сразу ,может соба спрыгнуть с дивана и уже не встать ,может проявиться и к 2 и к 3 годам жизни и ещё много вариаций.

Что значит откровенно больные-если откровенно не хромает значит здоров.

"не известны случаи допуска в разведение собак с недопустимой степенью" - если собака идёт в разведение без тестов то и случай будет неизвестен

О массовой дисплазии .... - вот поэтому и надо вводить тесты .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
Martini, $hReK, можно узнать, какую степень ДТБС вы считаете допустимой для вязки?
Только степень А,как в пример Германия.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
Ой как вы не правы..... именно на качество... так как там вяжут всех не взирая ни на что, подходят крови нет, кому это интересно...
Сами знаете, наша порода к сожалению популярна, и люди платят за название, покупая в альтернативе...
Извините если я не всегда грамотно выражаю мысли в тексте исправляюсь;
"Альтернатива и всплеск рождаемости - всплеск рождаемости в альтернативе может повлиять только на цену продажи но ни как на качество помёта."- имелось в виду ......на цену продажи но ни как на качество помёта НРК СКК.

Последний раз редактировалось $hReK; 02.02.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.