Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 08:55   #11
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Arvarench Посмотреть сообщение
тем более давайте фото заслуженной ветеранки в студию))) хотя бы портрет.. не она и вправду очень приглянулась....начать работу с такой суки - большая удача
Спасибо большое за оценку Светлана! Но начало было совсем с других собак и не всегда таким удачным.
Первая немецкая овчарка была привезена мной из Санкт -Петербурга ,Ленинграда тогда ,но по мере роста она не подходила для нас и мы устроили её в другие руки.
Первая сука купленная уже будучи в браке с моим супругом была без премоляров ,так что с ней нам не очень то повезло.Пришлось оставить её только как любимицу в семье.И о племенном разведении напросто забыть. Тогда мы привезли из Екатеринбурга новую взрослую суку.Тоже не шедевр,но можно уже было с ней работать. Но вот сложные девяностые годы не позволяли развернуться как хотелось бы.
Через несколько лет у нас появилась Ева ,в последствии ставшая чемпионкой нашей страны.И крови у неё были уже куда интереснее ,она была внучкой Natz vom steigerhof .
И имела просто потрясающую нервную систему.Но с кем бы мы её не вязали ,она не давала таких детей ,которые бы удовлетворяли мои запросы и потребности....
Сама Ева была очень слабой пигментации и как назло очень сильно её передавала своим детям. И вот тогда и пришло сознание ,что я с кем бы не повязала свою Еву всё равно не получу того, к чему стремлюсь.
И вот тут и появилась наша Эшли ,которая в каждом помёте давала известных очень красивых детей.
Когда Эшли увидел С.В. Попов ,он восхищённо сказал ,что именно на такой суке можно построить разведение до 5го поколения.
Чем собственно говоря мы и занимаемся.

Добавлено через 14 минут
На фото слева Рахимжан Эшли ,а рядом Улано ф. Арлетт

Последний раз редактировалось Lada-ps; 28.11.2012 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.