Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 11:36   #1
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 89
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Нарушение договора Использования племенного производителя

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Мне очень понятно твое ехидство!
Я очень серьезна!!!
Не надо трогать моих привозных животных,вас это не красит,как заводчика!
В суде я предоставила все доказательства и факты,которыми я обладаю,вот и все,что произошло и суд вынес решение,опираясь на факты,а не пустые ,ничем необоснованные обвинения!

Последний раз редактировалось брава; 11.10.2012 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
belle30 (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 12:43   #2
Завсегдатай
 
Аватар для goldfish
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: земля
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 173 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
goldfish на пути к знаменитостиgoldfish на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Нарушение договора Использования племенного производителя

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
Я очень серьезна!!!
В суде я предоставила все доказательства и факты,которыми я обладаю,вот и все,что произошло и суд вынес решение,опираясь на факты,а не пустые ,ничем необоснованные обвинения!
Брава,
во-первых, решение суда не вступило в законную силу, т.е. - не действует. Вот когда получите на нем печать и справку - решение вступило в законную силу, тогда можно говорить о результатах.
Во-вторых, насколько я понимаю, Rainbow не давала документов Рэя для оформления актировки помета. А согласно Племенного положения МФА (глава 6 Регистрация и учет племенного разведения, пункт 1) - В случае вязки с котами из других клубов, владелец кошки должен предоставить в свой клуб копии племенных документов кота (родословная, сертификаты и пр.).
Но это больше претензия к клубу, актировавшему помет. Я бы рекомендовала Rainbow сделать акцент и на этом и обратиться в систему МФА.
Ну а Вам, Rainbow, - подавайте аппеляцию, если не согласны с решением.
__________________
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.
goldfish вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS FS (12.10.2012), nataliaaktobe (11.10.2012), Rainbow (11.10.2012), Snow white (11.10.2012), Моякош (11.10.2012), Ольг@ (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 12:03   #3
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушение договора Использования племенного производителя

Добавлено через 2 минуты
Меня не интересуют твои животные. Меня интересует исполнение договора.

5. При рождении двух и более котят - Сторона №1 получает одного лучшего котенка в помете по праву первого выбора
исполнение -0
7. Если вязка состоялась, то Сторона №2 в течении 15 дней должна сообщить в клуб о факте вязки, копию - Стороне №1
иcполнение -0
9.Сторона №1 имеет право осмотра помета в любое время после рождения котят
исполнение -0
11в) Стороне №2 информировать Сторону №1 о котятах, отданных в разведение и их владельцах.
исполнение-0
11г)Разрешается оставить для разведения котенка владельцу племенного производителя Rainbow Fire of Pepper King не только в рамках своего питомника, а по своему усмотрению, но нельзя продавать или отдавать алиментного котенка Стороной №1 для разведения в Петропавловск.
12. Алиментному котенку Стороны №1 дать приставку питомника Rainbow Fire/
0

И еще меня интересует,как отреагирует система в которой ты зарегистрировала котенка . Где? в каком клубе? в какой системе, это же большая тайна...но не для меня.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
"Сказка о золотой рыбке прям....хочу котенка,нет-не хочу котенка,хочу деньги,нет-хочу много денег...."
к вам цирк приехал ?

Последний раз редактировалось Rainbow; 11.10.2012 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.