Очень даже поверю - почему бы и нет?!!!))) Наши собаки поиграть в любое время не дураки - это же РОТВЕЙЛЕРЫ!!!!)))))
так они-то да, а я сонная))))
Цитата:
Сообщение от Djem
Ой,Ань, лучше тогда не давай ей этого хрюнделя играть и не показывай даже!А-то ж ротвейлер в обмороке - ну что ж это за картина такая?!...))))) даже представить себе очень трудно...))))
а я и не даю )) Только на тренировках. Ну и на выставке ещё увидит ))) Так что будете наблюдать картину маслом... Ротвейлер в глубоком обмороке)))))))
Цитата:
Сообщение от Djem
а нам показать можешь. Сфотай, пожалуста, уж больно интересно, что за зверь такой...))))Видать достойную замену знаменитой корове нашли)))))
не знаю про какую вы корову говорите, а вот розового хрюнделя я видела давно. Только купила не его, а героя мультика "Король Лев" Пумбу))
Цитата:
Сообщение от Djem
... а мячик... раз фигня... - принимаем подарки!)))))))))))))
аха))) Такая корова, тьфу, мячик нужна самому))) Пусть будет))
Цитата:
Сообщение от DALIDA
Аня, глянь, найдешь знакомые и даже родные лица, скопировать не получается.
ой, спасибо Ольга!
Последний раз редактировалось Annarich; 13.09.2012 в 16:27.
Причина: Добавлено сообщение