Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.
Цитата:
Сообщение от LESHIYas
ЛИЗА ОСТРОВСКАЯ - Случайно не это ли имя скрывается под вашим ником?- Элина Синицина.
Увы. Но мне приятно, что Вы мне льстите. И небольшая пометка. Её фамилию Вы написали неправильно. Как и в циркуляре ФЦИ.
Lilo, я с уважением отношусь к Вам. Но, заметьте, в тоне, в котором пишет госпожа Худайкулова и преданная ей Эльфийка, я никогда не выражаюсь. И тем более им не уподобляюсь.
Что же касается событий, то они уже происходят. Стандарт САО в ФЦИ провела РКФ, тойчиков - она же. А вот Тазы на протяжении уже 14 лет никак не добьются своего признания в ФЦИ. Собственно, а на какие результаты вы опираетесь, когда вашей организации не исполнилось даже двух лет? Этот документ давно уже вывешен, дата создания СКК 17 ноября 2010 года. Учредитель в нём один - Худайкулова Светлана Геннадьевна.
Спасибо на этом за внимание. На остальные вопросы Вам ответит уважаемая Светлана Геннадьевна.