 |
|
03.07.2012, 01:29
|
#1
|
Птица- говорун
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 67
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от $hReK
Посмотрел, всё на месте, почему у вас не отображено.... может в ваших скринах фотожопинг
ЗЫ: За нами следят, каждый шаг анализируется, каждый *** записывается......Пойду зашторю шторы.....
|
ой, ну вот думаю, когда же в фотожопинге обвинят))) даже комментировать лениво)))
у меня другая версия... вопрос.. если человек пославший мне минус или плюс внесен в мой "черный список" , я не вижу его сообщения на форуме,а в кабинете?
просто "Черная пантера"-это единственный ник в моем списке, может поэтому я не вижу ее в кабинете?
|
|
|
03.07.2012, 02:08
|
#2
|
доступ к форуму ограничен
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 0
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от Моякош
ну да, возможно, но почему именно этот квадратик исчез...))) случай? ой ли)))
|
Сама спросила.....
Цитата:
Сообщение от Моякош
просто "Черная пантера"-это единственный ник в моем списке, может поэтому я не вижу ее в кабинете?
|
Сама ответила.....
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Моякош
ну тогда это чудо! И мы стали его свидетелями )))
|
ЧудА не вышло, а так хотелось
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white
Спасибо что подсказали.))))))
Пойду шторки сдвину,))) Ваши окна напротив.))))
|
Депрессия
Я не хочу есть! Я не хочу пить! Выключи телевизор, зашторь окна! Все, тихо, можете идти! Отключи телефон, Интернет, выключи мобильник! Все, началась депрессия!
Дай мне аспирин! А воду, где вода, чем я запью?! Я должен об этом напоминать!.. Где лекарства, только что они лежали здесь?! Может быть, здесь у кого-то тоже депрессия? Может быть! Может быть, я здесь кому-то мешаю?! Может быть, я здесь лишний?!
Открой шторы! Темно… Где Женька?.. Иди сюда! Почему не в школе? Горло болит? У меня еще хуже, но я пойду на работу! Я им устрою! Позвони, что я буду в два часа!.. Дай мне трубку! Наташа! Нет ее? А Света? Света! Где Наташа, едет в метро? Скоро будет? В метро!.. Она что, бедная? А ты что делаешь? Печатаешь? А что ты должна делать? Печатать?.. Хорошо, печатай! У меня депрессия, но я скоро буду! Так! Подошло время укола! Давай!
Ну а где обед? Опять котлеты?! У меня от котлет будет не только депрессия, но и дистрофия! Почему цветы не политы? Я один только это вижу?! Кто сегодня моет посуду?
Где Олег? Пошел на теннис? Какой теннис?! У него сессия! А у меня депрессия, а кругом агрессия!.. Когда они выйдут из Ирака? Сколько можно?! Они уже хотят выйти, но не могут! Погрязли! Столько людей гибнет! Они борются за власть! Им бы мою депрессию!..
Жоржик! Песик, ты один меня понимаешь!.. Служи! Так! А они не хотят служить!..
Света! Алло! Ты уже напечатала? Куда ты спешишь? У меня есть дополнения! Наташа пришла? Дай ей трубку!.. Наташа! Последний раз… Тебе повезло, что я в депрессии, но я вернусь! Будь готова!
Кто там хихикает? Электрик? Что он там делает?
Вкручивает лампочку? Он вам вкручивает мозги!.. Какую пилюлю?! Я уже вышел из депрессии!
Алло? Паша? Ты как? Я в депрессии! Но нет покоя! Они без меня ничего не могут! А ты как? Давление? Как у молодого? Сто двадцать на восемьдесят?! А сахар? Какой? Ты что, не проверяешь? Ты смотри! Как твой камень? Какой? У тебя же был камень в почке! Я придумал? Да ты что?.. А спишь как? Как убитый?! А как писаешь? Брызги шампанского? Пожарный шланг?.. Ты смотри! А у меня как из пипетки… Ну давай! Ты хоть будь здоров!..
Откройте окна! Включи Интернет, давай котлеты! Сто грамм… нет, двести! Запью пивом! Потом ликер. И кофе. Включи телевизор!.. Жоржик, ко мне! Будем выходить из депрессии! На, жри котлету!
Боже! Кого они выбрали?! Убери котлеты! Он же был председателем колхоза! Мы погибли! Закрой окна! Выключи все! Я впадаю в депрессию! На звонки не отвечаем! Тишина! Тоска! Осень!.. Интересно, как Пушкин выходил из депрессии? Писал стихи? Какой у него был сахар? Он не любил весну? А мне надо выйти из осени!.. Включи телевизор! Боже, опять «Камеди клаб»! Кто это смотрит?! Юмор ниже ступни! Выключи! Тоже мне юмор! А где Гоголь? Вот у кого была депрессия! Сжег второй том «Мертвых душ»! А у меня и сжигать нечего!..
Жоржик, уйди, не надо служить! У тебя нет депрессии! Собака и есть собака!.. Кто сегодня гуляет с собакой? Я один должен все помнить!.. Сколько? Уже два часа ночи? Я ничего не успел!.. Ладно! Завтра так войду в депрессию – всем мало места будет!.. Тьфу ты! Опять туалет занят!..
(Карцев Роман)
Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Злата!
Lilo, А может сущевсвует некая "чит" прога? для смытия подобных грешков?
|
 СКОТЛАНД-ЯРД В ПАНИКЕ
 ФБР В НАПРЯЖЕНИИ
 ЧАСТНЫЕ СЫЩИКИ БЕЗ РАБОТЫ
Последний раз редактировалось $hReK; 03.07.2012 в 02:37.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
03.07.2012, 10:08
|
#3
|
aka Lilo
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95
Вес репутации: 361
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от $hReK
А где Гоголь? Вот у кого была депрессия! Сжег второй том «Мертвых душ»!
|
О! ТОчно!! Сжечь форум!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
03.07.2012, 13:05
|
#4
|
Птица- говорун
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 67
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от $hReK
Сама спросила.....
Сама ответила.....
Добавлено через 3 минуты
ЧудА не вышло, а так хотелось
Добавлено через 12 минут
|
Ага, пока сам не разберешься.... это наверное я с этими знаниями родится должна была? )))Или модераторы были не в курсе, что черные списки в кабинетах не видно? Так это я что для вас "Америку" открыла?)))
Я спросила "почему" не вижу?... Конечно проще ехидничать и обвинять во всех тяжких, чем объяснить... ответ "не знаю" , "нет такой программы", "фотожопинг", говорит лишь только о том, что вы сами были не в курсе )))
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kotenka
Мдааа, из-за излишнего самомнения постоянно создавать проблемы другим...
Lilo, как всегда была права. Лучше б не открывала репу =))) Начинает быть похожим на массовое помешательство на тему репутации =)) "Ааа, кто стер красный квадратик??? А, ну да, это же я сама" =)))
|
Интересно какую проблему создала я? Лично вам?
Почему я не могу интересоваться как работает мой кабинет? Это запрещено? Для чего создана эта тема? У меня появились вопросы, на которые ответы я нашла сама.Почему я не могла усомнится в том,что квадратик сперли? Тем более после тех событий когда в репутацию лазали как к себе домой)))
Мне объяснили , что технически это не возможно, ок, так что это тогда... не чудо ли))) Оказалась великая сила "черного списка" слава ему!!!
Кстати даже не стала убирать из списка "сие чудо"(чур меня чур) чтобы проверить так ли это, достаточно, что модератор подтвердил , что это так)))
Почему нельзя было сразу сказать ,что черные списки в кабинете не высвечиваются)))).... наверно я тут одна с таким списком))) И даже в голову не пришло предложить такой вариант. Куда проще фотошоп вспомнить)))).
П.С если что веник и тазик уже приготовила)))
Последний раз редактировалось Моякош; 03.07.2012 в 13:15.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
03.07.2012, 13:34
|
#5
|
aka Lilo
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95
Вес репутации: 361
|
Re: Репутация пользователей
Моякош, да я не была в курсе, и я так и сказала! И мои слова говорили о том что я НЕ ЗНАЮ ))) А после вашей язвительности и разбираться не хочется в ваших зеленых человечках )))) ой .. квадратиках ))))
Цитата:
Сообщение от Моякош
Тем более после тех событий когда в репутацию лазали как к себе домой)))
|
Да? Поклеп! Требую доказательств! ))
Цитата:
Сообщение от Моякош
Мне объяснили , что технически это не возможно
|
О! Так неужели вас заинтересовали все таки технические аспекты форума?? )))
Цитата:
Сообщение от Моякош
Почему нельзя было сразу сказать ,что черные списки в кабинете не высвечиваются))))
|
Потому что НИ КТО НЕ ЗНАЛ!!!
Цитата:
Сообщение от Моякош
.. наверно я тут одна с таким списком)))
|
Как же вы дошли то до этого если технические вопросы для вас не интересны??
Цитата:
Сообщение от Моякош
Куда проще фотошоп вспомнить)))).
|
А чего так фотошоп то задевает?? У вас что то связано с этим словом? Вы хотите поговорить об этом???
Цитата:
Сообщение от Моякош
П.С если что веник и тазик уже приготовила)))
|
Ну и смысл выпускать весь свой сок на форуме если есть сознание того что это наказуемо? Скучно?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
03.07.2012, 15:42
|
#6
|
В доску свой
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12
Вес репутации: 0
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от Моякош
Lilo, как всегда была права. Лучше б не открывала репу =))
|
Почему же не открывать?Потому,что снижаете репутации пользователям и хотели быть всегда неизвестной?!...
|
|
|
03.07.2012, 16:10
|
#7
|
В доску свой
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 94
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от Юнна
Почему же не открывать?Потому,что снижаете репутации пользователям и хотели быть всегда неизвестной?!...
|
в точку попали!!! по-моему большинство на форуме только рады открытию репы.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
03.07.2012, 16:31
|
#8
|
В доску свой
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6
Вес репутации: 169
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от dachshund2010
большинство на форуме только рады открытию репы.
|
Да,да...конечно мы рады...!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
03.07.2012, 16:53
|
#9
|
В доску свой
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12
Вес репутации: 0
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от dachshund2010
в точку попали!!! по-моему большинство на форуме только рады открытию репы.
|
Тот кто не пишет гадостей тот и рад,а тот кто писал всякие гадости,конечно не хотел,откритию репутаций!
|
|
|
03.07.2012, 17:10
|
#10
|
В доску свой
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6
Вес репутации: 169
|
Re: Репутация пользователей
Цитата:
Сообщение от Юнна
тот кто писал всякие гадости,конечно не хотел,откритию репутаций!
|
Так ладно,когда ещё по делу пишут...а то просто прочерки и всё)))сами наверное не знают,зачем пишут...просто натура у человека такая наверное-сделает гадость другому-и как бальзам на душу!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|