Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 22:00   #11
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 12-13 мая 2012 года Астана CAC-CACIB-UCK-FCI

МЕСТО ДЛЯ ВЫГУЛА: это любая зона ЗА территорией Ледового Дворца. Просьба не выгуливать собак на чистых газонах Дворца, уважайте себя и тех кто убирает.


Место для стрижки будет. Кафе с нормальными ценами так же будет работать для вас. (вход с собаками в КАФЕ ЗАПРЕЩЕНО)

По входу. Вход свободный для всех. На входе стоит охрана, которая будет проверять ваши сумки через металоискатель. Документы могут и не проверить, а могут и спросить. На регистрации участников документы на хозяев не НУЖНЫ!!!

НАПОМИНАЮ, кто до сих пор не предоставил экспортые родословные, а так же копии чемпионских серт - ваши собаки будут переведены в открытый класс или ВНЕ РИНГА!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Насть, это у вас они бесплатно.... А у нас это первая выставка за последний год... А так цены колеблятся от 1000 тг до 2000. Это очень не приятно, особенно когда призы маленькая шоколадка. В этот раз нас очень это поразило! Наш питомник зарегистрировал сразу 3 ЮХов.
Конкурс юный ХЕНДЛЕР на наших выставках всегда бесплатный. А вот другие конкурсы платные. Это могут подтвердить все участники

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 03.05.2012 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.