Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 12:53   #10
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 167
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

А как быть с собаками которые не могут сдать дрессировку,особенно проблематично ЗС??!!Или это не плембрак?Да собака может выставляться на экстерьерных выставках,но вязаться то она не получит разрешения на вязку!!!!Как быть владельцам таких немецких овчарок?????
А как быть человеку купившему щенка от собаки с откровенной дисплазией??????Или там заводчик настолько уважаемый и честный,что все свалит на другие обстоятельства?????Щенки хромают с 3х месячного возраста,их приводят на выставки,а они бежать не могут-это норма??????Потому что это не так бьёт по глазам,как отсутствие 4Р!!!!!????
Данный спорный щенок был куплен в 4 мес.,да цена,как говорят многие пэт класса,ну что поделать-я никогда не задираю цен,хочется,что бы порода была доступна не только *толстосумам* но и любителям!!!Грамотные профи ответьте мне что с зубами у щенка в возрасте 4х месяцев??????Прикус норма,смена зубов начинается!!!!
А про плембрак племенной суки-с легкостью можно обвинить большую половину имеющихся собак в РК.Это должно быть задокументировано,определенной комиссией,по каждому случаю,но уж не просто так-пришла и говорю,то что на ум приходит!Слухи остаются слухами!!!!И данную работу должен вести именно ответственный зоотехник клуба,а не любители со стороны!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.