Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 00:14   #11
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 176
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Чау чау г.Костанай

Цитата:
Сообщение от Lenochkazoloto Посмотреть сообщение
да и опять же из-за одной вязки развязывать кобеля, как ВЫ правильно заметили не разумно..
Девочки это верно.Развязаного кобеля вязать нужно периодически,а не будет вязок-начнутся проблемы со здоровьем по мужской части,аденома простаты,и рак(((Был у нас уже такой случай в городе,с кобелем американским кокером-роскошным,привозным.Ну не было сук для его регулярного плем.использования ,пришлось кастрировать ,но было,к сожалению уже поздно.Он не долго прожил после операции(((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Будут-будут, я в этом уверена!
Вот начнете выставлять, показывать, пиарить, и будут!
Это замкнутый круг.Развязать не на ком,а к неразвязанному кобелю не поедет ни кто на вязку.Поэтому и решили развязать Толстика на бабушке,а Юсику пока вообще не вижу невест((Шамана пускать в разведение вообще не считаю правильным,уж очень он аллергичный,аллергия-бич породы!И до тех пор,пока мы не уберем из разведения аллергичных собак,порода здоровой не станет!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
я вам сама буду невест искать, в Алматы)))
Вы не понимаете,Алматы от нас 2000 км!!!Опасно чау везти на такое расстояние,разве что своим ходом ,на комфортной машине.Но на такие подвиги способны очень не многие.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lenochkazoloto Посмотреть сообщение
и плюс она смуфка... смуфяток можем народить
Да за Толстым тоже знаменитый смуф-Конфуций с Милионного Моста)Он отец его бабушки.Вот кстати в этой комбинации с инбридингом на Конфуция смуфики могут получиться.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lenochkazoloto Посмотреть сообщение
А может и вобще нянчить буду только Шерричкиных лялюсек...хотя и до этого еще ого-го сколько воды утечет)
Да ладно,год всего то остался)

Последний раз редактировалось Царевна; 24.02.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 17:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.