Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау
Цитата:
Сообщение от Наташиг
А где брать эту регистрационную карточку? И ещё один момент, если я хочу зарегистрировать собаку до 10 декабря, а привезу её и соответственно её документы только числа 20-го декабря, как быть?
Пожалуйста, господа старожилы, растолкуйте новичку как умственно отсталому, что нужно, куда, кому, когда?
заявочный лист можно взять в клубе или попросить что бы выслали на электронку, недавно Ольга написала где можно скачать его.
По поводу регистрации второй собаки во первых есть скидка 10% для членов клуба и при регистрации необходимо предоставить копию щенячки и заполнить заявочный лист.Заявочный лист можно заполнить по скану щенячки (наверное до 10 декабря ее уже сделают для вашего малыша) и этот же скан приложить к заявочному листу.
Никаких проблем не должно быть.