После того, как мы попали в холл, предстоял ещё один осмотр вет. врача. На этот раз клинический, на предмет видимых болезней. Собачек ощупывали, обнюхивали, осматривали шерсть. Все вет. работники были в ярко – салатовых жилетах. Их было очень много.Приятно удивило то, что в справочном отделе был работник, знающий русский язык, поэтому проблем с получением номера не возникло.
вот он, мой спаситель
чтобы читатель знал, организаторы крупных выставок рассылают номера участникам их выставки, не зависимо, где они живут. у меня уже закоренелая традиция получать номер по приезду с той самой выставки.Так было уже 4 раза!!!!
Вот такая инструкция-рисунок распостранена по всему периметру выставочного комплекса.Кстати, всем выдавались пакетики, чтобы в неожиданной ситуации владелиц быстро среагировал.
А здесь можно было купить каталог участников.
Последний раз редактировалось Курмантаев Акыл; 21.07.2008 в 01:51.