Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 10:16   #11
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 360
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
Единственное что хотелось бы добавить,что дисквалифицируя суку будет нанесён урон местному племенному разведению.Лучшие заводчики не станут после таких событий отправлять в Казахстан перспективных щенков,на самом деле и так сложно получить сюда щенка которого хотелось бы,весьма неохотно отправляют в Казахстан.На данный момент я знаю только двух сук в Алма-Ате редких шоу кровей.Жаль будет терять одну из двух.
Хочется ответить очень резко ... попытаюсь профильтровать информацию ...

1) Если психика - это плем брак, то НЕ казахстанским заводчикам стоит задуматься чтобы не сплавлять в нашу страну такие крови, как бы не хороши они были по анатомии.

2) Если психика - это результат выращивания владельцем, то дисквалификация собаки очень хороший урок не только конкретному владельцу, но и всем остальным кто будет в курсе данных событий.

3) ГЛАВНОЕ: если человек приобретающий животное уже зарекомендовал себя как серьезный заводчик в данной породе, если человек занимается животными, делает им карьеру и ведет грамотную племенную работу, такому человеку продадут любое животное! Не смотря на место жительства!!! Есть живые примеры. Случайным людям даже внутри страны врятли ценное племенное животное продадут.


Кстати, в своем заявлении я не заикнулась про отстранение от племработы. Исправлюсь!


vista, Светлана Генадьевна, мне требуется написать дополнительное заявление на исключение из племработы указанной собаки, или ранее предоставленного мною документа достаточно для этой цели?



ЗЫ
Собака уже дома ... я успокоилась только сейчас, когда реально увидела что она в норме!! Правда дырка есть все таки на шее за ухом. Сегодня поедем в ветклинику официально "снимать побои".


ЗЗЫ
Огромная благодарность ВСЕМ кто нам сочувствует и переживает! Правда ни секунды не сомневалась, что не промолчу. Да, и собаке и хендлеру повезло жутко что меня лично не было на выставке.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 14.04.2011 в 10:20.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.