AMFASHION, масяня, Акана и нам не пошла-хотя каюсь,думая что корм не из серии дешевых-соответсвенно велика вероятность того что хороший ,и впервые прислушавшись к рекламе(и котзывам хорошим,немногочисленным) -подумала попробовать с него.Поначалу ели неплохо.Но увы.Отошли быстро.
Причём отошли с поссследующим категорическим неприятием.Если какие то корма Санни балуется мол я не буду,фи,а потом снова ест спустя время то с аканой как то она уж совсем серьезно повела себя. Вообще в зиму перевели на сушку в первую очередь потому что перебои с поставкой мяса были(.Скота хорошего не было-инфекции и тд и тп.С ветеринарами пообщаешься ведущими кх (колххоз)так вообще жить страшно...Ну и второе ,то что легче уже и сбалансирован корм,вот тебе витамины и микроэлементы.Сейчас пройдя зиму, ситуацию с мясом нормализовали,Отрегулировали питание.Все за и против взвесили-ну Санни лучше всегда выглядит когда она на натуралке.Куражная иггривая,шерсть в кондиции(ттт)и что немаловажно ест с удовольствием бывает покочеряжиться,но на то у нас вторая собака есть(алматинская сторожевая)та не раздумывает какое мясо ,что за морковка она у нас молотилка)))Ну Санни и не отстает)
Насчёт подгот овки к выставкам, сейчас (в зиму)когда собака хорошо одета нам готовить Санни было легко(не то что после течки по лету,лысую то),и вправду отличный нужен всего то компрессор-сушит и ставит шерсть так что прямо таки плюш да и только.Ещё и когда шерсть набитая ,мммм плюшик.Эффект замечательный.Красок осветлителей затемнителей не используем.
С нашим окрасом заводчики не рекомендовали, можно только разве что лапы подчеркнуть(коли белые)(но на это спец тальки есть).
Добавлено через 28 минут
Вот на соседней темке диалог кусочек умыкнула-""потому что у нас и не только у нас на форуме сплошные комплименты или заклевывания! Никто не желает обмениваться опытом и строить конструктивный диалог!"""
давайте обмениваться опытом.
Давайте!!!
Добавлено через 28 минут
Вот на соседней темке диалог кусочек умыкнула-""потому что у нас и не только у нас на форуме сплошные комплименты или заклевывания! Никто не желает обмениваться опытом и строить конструктивный диалог!"""
давайте обмениваться опытом.
Давайте!!!
__________________
Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование. / Оскар Уайльд
Последний раз редактировалось akitamoon; 15.03.2011 в 12:07.
Причина: Добавлено сообщение